Планы на осень

Общество
Министерство культуры Челябинской области запланировало на осень 2013 года целый ряд мероприятий по области, одним из которых станет VIII Городской Общественно-политический вернисаж.

Мероприятие пройдет 8 сентября 2013 года с 11.00 до 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Организаторами мероприятия выступят Министерство культуры Челябинской области и администрация города Челябинска совместно с Общественной палатой региона. Проведение вернисажа приурочено к дню рождения южноуральской столицы - 277-летию.

Как сообщают в Министерстве, этот вернисаж – уникальная, в своем роде, площадка для общения и обмена опытом, где каждое общественно-политическое объединение имеет возможность в оригинальной, творческой форме заявить о себе.

В этом году организаторами мероприятия подготовлено немало приятных сюрпризов для зрителей: в рамках вернисажа пройдут творческие презентации, круглые столы, выставки декоративно-прикладного искусства, но, помимо этого, состоятся юридические, медицинские, ветеринарные консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, лечебной верховой езде, игре на музыкальных инструментах.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий