Парад невест в г. Симе

Общество
17 августа 2013 года в рамках проведения Дня города, в Симе организовали Парад невест. Хочется заметить, что такое мероприятие в Симе проводится впервые. Невестой на этом Параде могла стать каждая желающая. Основные условия – наличие свадебного платья, немного творчества и смелости.

Как заверили представители Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области, основной целью Парада было укрепление и повышение общественной ценности таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство.

Невесты, собравшись вместе, отправились на прогулку по городу, участвовали в фотосессии на территории комплекса «Жемчужина Сима». Такое событие не могло пройти мимо внимания со стороны симчан.

Вечером же девушки с флагами «Парада Невест» прошли по центральной улице города. Для участниц Парада невест на территории городского парка были подготовлены различные конкурсы. Девушки презентовали свадебные букеты, изготовленные самостоятельно. По окончании конкурсов зрителям представилась возможность поймать свадебные букеты невест. Завершил парад невест танцевальный флешмоб.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий