ОУФМС по Тракторозаводскому району находится в плачевной состоянии

Общество
Середина рабочей недели – среда. Несмотря на начало рабочего дня, уже жарко. В помещении, занимаемое ОУФМС по Тракторозаводскому району на первом этаже пятиэтажки (ул.Салютная, д.6) не протолкнуться.

Внутри стоит неприятный запах. Все двери открыты.  Но и это не помогает. Люди поочереди выходят на улицу: невозможно дышать.Заходим в кабинет. Высказываем претензии. В ответ сотрудники сами жалуются: «Представляете в каких условиях мы работаем?». Сотрудники стали заложниками ситуации. Чтобы как –то выйти из положения, в кабинет поставили вентиляторы и напольный мобильный конциционер. Но они только гоняют воздух внутри помещения.

Кроме запаха из подвала, само помещение находится в плачевной состоянии: на линолеуме протерлись дырки, по внутреннему периметру стоит уже нефункциональная мебель – сломанные стулья, безногие столы.«Жалуемся управляющей компании, вот недавно сантехники приезжали, что-то делали, это у нас постоянная проблема. Хорошо, что глава района выделил нам помещение, скоро переезжаем. Сейчас там делается косметический ремонт» - прокомментировал положение дел начальник отдела ПЕСТРЯКОВ Анатолий Сергеевич.Переезжает отдел УФМС на Артиллерийскую, д.109, где раньше находился пенсионный фонд. Но, со слов сотрудников, там помещение не лучше...

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий