Открытие нового дилерского центра Ford в Челябинске

Общество

7 октября 2010 года состоится открытие нового автосалона «Форд Центр Восток». Это значимое событие не только для Челябинска, но и для компании Ford в целом, поскольку строительство дилерства пришлось на кризисное время и сопровождалось многими сложностями, которые были успешно преодолены, в результате чего появился новый, удивительно уютный автосалон.

Кроме того, появление данного дилерства в Ленинском районе является важным явлением в свете происходящей в городе «дорожной революции», строительства новых развязок и обустройства и развития промышленного района в целом.

Представительство Ford в России также придает данному событию большое значение, именно поэтому 7 октября 2010 года в Челябинск с официальным визитом прибудет высшее руководство ЗАО «Форд Мотор Компани»:

  • Марк Овенден – президент ЗАО «Форд Мотор Компани», Россия;
  • Игорь Чикирис – директор по развитию дилерской сети Ford, Россия.

Открытие нового автосалона состоится 7 октября 2010 года. Начнется мероприятие с пресс-конференции, на которую приглашены лучшие журналисты города, освещающие события автомобильного рынка.

Сама торжественная часть состоится позже, и будет включать в себя презентации автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo, экскурсию по новому автосалону, фуршет и выступление группы «Яхонтовый ларь».

Событие будет иметь открытый характер, в числе приглашенных также партнеры и клиенты компании «Форд Центр Восток», VIP-персоны нашего города, общее количество гостей составит около 200 человек. Партнерами мероприятия выступают ООО «Русфинанс Банк» и ОСАО «Ингосстрах».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий