Оперативного штаба МВД России

Общество
22 августа 2013 года прошло заседание Оперативного штаба МВД России. Заседание проходило в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Горового Александра Владимировича.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, среди которых значились:

1.О готовности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России к обеспечению общественного правопорядка на время проведения «Единого дня голосования» на всей территории России 8 сентября 2013 года.

2. О готовности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России к обеспечению общественного правопорядка на время проведения «Дня знаний» и «Дня города Москвы».

С докладами по указанной тематике выступали: руководитель Избирательной комиссии Российской Федерации В.Е. Чуров и начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России Ю.Н. Демидов.

В ходе заседания Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений принимали участие заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Э.Ю. Орлов. По его словам, Челябинская область полностью готова к проведению «Единого дня голосования».

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий