Образовательный проект Челябинской области рассматривается на заседании в Совете Федерации. Дни Челябинской области в Москве

Общество
Сенаторы от Челябинской области Ирина Гехт и Олег Цепкин оказались в центре внимания прессы. Десять лет Челябинская область не показывала свои наработки в формате целевых дней региона в СФ.

Заседание Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре сегодня посвящается Челябинской области. Проекты Министерства образования области представляет министр - Кузнецов Александр Игоревич. Группа поддержки: заместитель министра образования региона - Коузова Елена Александровна, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Леонидович Журавлев и, корпункт редакции Итоги74 в Москве.

На повестке - «Образовательный проект "ТЕМП" как механизм формирования мотивации обучающихся к выбору актуальных для региона профессий и специальностей».

Новости первого дня:

25 января пройдет заседание Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам на тему: “О мерах по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на примере Челябинской области”.

Фото портала Итоги74.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий