О доступности государственной услуги

Общество
С 1 сентября 2013 года сотрудниками органов ЗАГС нашего региона, при поддержке Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области, была запущена акция «Доступность для населения государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде».

Цель этой акции – наиболее полное информирование населения о порядке получения государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде. Эта услуга доступна через портал государственных и муниципальных услуг Челябинской области.

Сотрудников органов ЗАГС области, рассказывающих о подобной услуге, можно было встретить не только в органах ЗАГС, но и в различных учебных заведениях, а так же в торговых комплексах и на центральных площадях муниципальных образований.

Специалисты подробно знакомили желающих с порядком подачи заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния через портал государственных и муниципальных услуг Челябинской области. В региональном Государственном комитете по делам ЗАГС уверены, что такие акции идут только на пользу интересующимся гражданам.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий