Не так давно в Центре занятости населения города Магнитогорска состоялась встреча

Общество
Посвященная вопросам открытия собственного дела. На мероприятие пригласили безработных граждан, которые планируют возможность самозанятости на рынке труда.

В качестве экспертов, на встрече выступали сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 16 по Челябинской области, представители Главного управления по труду и занятости региона и специалист управления экономики Администрации города.

Инспекторы налоговой службы дали несколько комментариев о порядке регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и ответили на ряд вопросов о существующих системах налогообложения.

Всех собравшихся познакомили с последними новинками предпринимательской деятельности, поделившись с будущими бизнесменами информацией, которая может пригодиться в их будущей деятельности.

Специалист управления экономики городской администрации рассказал о мерах поддержки, представляющихся на муниципальном и областном уровнях.

Как заметили начинающие предприниматели, такие семинары нужны, как воздух, ведь много вопросов, касающихся подобной деятельности, так и остаются без ответов.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий