Наши победители

Общество
Министерством по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, совместно с управлением специальных проектов Администрации Губернатора Челябинской области, был дан старт социальному проекту, целью которого стала пропаганда достижений спортсменов нашего с вами региона на соревнованиях различного уровня.

Жители Челябинска уже очень скоро смогут увидеть на рекламных щитах спортсменов- победителей и призеров крупных международных соревнований. В ближайшее время по городу будут развешаны баннеры с победителями и призерами XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани.

Как заметил министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников, смысл мероприятий в том, чтобы эта социальная реклама не только пропагандировала спорт и знакомила жителей города со спортсменами-соотечественниками, добившимися значительных результатов, но, в том числе, и мотивировала родителей на выбор определенного вида спорта для своего ребенка, а так же, помогала бы решить, в какую спортивную школу или секцию записать будущего юного спортсмена.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий