Наша молодежь на форуме в Тюмени

Общество
В конце октября 2013 года, а именно: с 25 по 27 октября на базе известного лагеря «Ребячья республика» пройдет, ставший уже традиционным, форум «Актив».В Челябинске полным ходом идет формирование делегации от Челябинской области для участия в форуме «Актив-2013». В Тюмень отправятся 30 самых талантливых ребят Южного Урала. 

«Форум “Актив” – традиционное мероприятие, в котором наша область участвует не в первый раз, подчеркнул начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. Участниками делегации станут не просто лучшие представители молодёжи Южного Урала. Это будут те ребята, кто уже сейчас вносит существенный вклад в развитие экономики и социальной жизни региона. Антон Бахаев уверен, что с форума они вернутся с новыми идеями и проектами.

Форум «Актив» каждый год собирает более 300 лидеров и активных участников молодежных общественных объединений Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, Ямала, Югры, стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение трех дней участникам форума предстоит ознакомить остальных с новые проектами и инициативами, озвучить актуальные проблемы молодежи и познакомиться с единомышленниками.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий