Наркоман дважды задержан с наркотиками

Общество
Транспортными полицейскими на железнодорожном вокзале Челябинска задержан мужчина по подозрению в незаконном обороте наркотических средств

Сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан житель города Магнитогорска Челябинской области, 1981 года рождения.

11 июля около 23 часов при несении службы по охране общественного порядка на первом этаже железнодорожного вокзала станции Челябинск транспортными полицейскими был выявлен и задержан мужчина, находящийся в состоянии опьянения.

При проведении личного досмотра, в паспорте задержанного, был обнаружен и изъят бумажный сверток с травянистой массой зеленого цвета.

Изъятое было направлено на исследование, по результатам которого признано синтетическим наркотиком общей массой более 0,09 грамма.

На следующее утро, 12 июля, этот же гражданин вновь был задержан полицейскими на вокзале Челябинска в состоянии опьянения. При личном досмотре мужчины, в портмоне, полицейские обнаружили и изъяли два бумажных пакетика с веществом растительного происхождения.

Согласно заключению эксперта, вещество является наркотическим средством спайс массой 0,6 грамма (крупный размер).

Идет проверка по материалам двух уголовных дел, возбужденных в отношении данного гражданина за незаконный оборот наркотических средств.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий