Начинающих политиков приглашают обучиться профессиональному этикету

Общество
31 октября в Законодательном собрании Челябинской области состоится «Молодежный практикариум». В программе запланированы три лекции, посвященные образу молодого политика и государственного служащего. Регистрация доступна на портале «Молодежь России».

Полученные знания в сфере профессиональной этики, внешнего образа и сетевого поведения и пиара можно будет сразу же применить на практике. Организаторы готовят не только лекционную часть, но и в качестве интерактивов проведут разбор нетипичных ситуаций, викторины, беседы с лекторами на тему улучшения профессиональных навыков.

Спикеры проекта являются опытными специалистами в своей среде, имеют публикации в печатных изданиях и стаж работы с аудиторией. Ольга Конфедерт, киновед, критик, кандидат культурологи, доцент ЧелГУ, автор книг, окончила киноведческий факультет ВГИКа и преподает студентам деловую этику. В  настоящее время профессиональный этикет – это неотъемлемая составляющая образа молодого парламентария. Регламентируя нормы поведения, он способствует продвижению по карьерной лестнице и улучшает личностные качества человека. Лектор поможет разобраться в тонкостях данной темы и научит правильно преподносить себя в коллективе и на переговорах.

Организатором выступает Челябинская региональная общественная организация поддержки инициатив «Молодежная палата».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий