Начата активная подготовка к летнему трудоустройству студентов

Общество
На лето государственное предприятие Челябинской области «Челябинский областной штаб студенческих отрядов» предлагает выбрать для себя профессию проводника пассажирского вагона, попробовать себя в строительном отряде, поработать вожатым в детском загородном лагере, матросом-спасателем

Это далеко не весь перечень востребованных специальностей на каникулярное время. А широкая география предлагаемых для работы летом городов области и России позволит сделать оптимальный выбор.

Федеральная пассажирская компания, городская служба спасения, детские оздоровительные лагеря области – представители сторон работодателей и штаба отрядов провели встречи со всеми заинтересованными студентами, ознакомили каждого с азами выбираемой профессии.

По всем направлениям работ организовано бесплатное обучение для студентов, каждый сможет в свободное от академических пар время получить теоретические и практические навыки будущей профессии.

Прием заявок на обучение и трудоустройство осуществляется по адресу проспект Ленина, 61Б, тел.8(351)2643443, здесь вас проконсультируют по все возникающим вопросам, по заявке примут документы. Для удобства и мобильных ответов организованы группы набора в студенческие отряды в социальных сетях: http://vk.com/provodniky_2013, http://vk.com/vozhatye_2013, http://vk.com/spasately_na_vode_2013, http://vk.com/stroitely_2013.

 

 

Комментарии (4)
Guest
21.03.2013 21:34
Только данная компания не сможет должным образом трудоустроить ребят. Можно только посочувствовать тем людям. Кого обманывает данная организация.
Guest
22.03.2013 20:11
Данная организация, является Государственным предприятием Челябинской области «Челябинский областной штаб студенческих отрядов». Студенты будут официально трудоустроены, в положенные сроки.
Guest
23.03.2013 10:59
А я бы поспорил! Буквально недавно началась школа вожатых, где море позитива, куча народу. Я уже успел получить там должные знание и познакомился с большим количеством людей. Если не ошибаюсь, в этой школе более 200 человек со всей области! Хочу лично поехать работать в лагерь "Еланчик", где работала моя подруга в прошлом году. И всё было замечательно! Она тоже проходила школу и трудоустроилась без проблем. Я хочу повторить этот путь за ней и быть отличноым вожатым!=)
Guest
25.03.2013 08:18
Я работал на школе искусств в марте. Уже выплатили зарплату. Выполнял отделку .
Оставить свой комментарий