Мусор на улицах города

Общество
Нет ничего приятнее, чем прогуляться теплым осенним днем по центру города Челябинска, насладиться свободой от четырехколесой подруги. Купить по дороге мороженное. Посмотреть на городскую жизнь глазами пешехода.

И все бы ничего, если бы не приходилось часами ходить с оберткой от мороженого в руках, разыскивая мусорную урну. В городе их явно не достаточно. И то что город грязный в этом не вина жителей, а следствие недостатка мусорных урн. Наблюдал как мужчина идущий впереди меня долгое время искал куда бросить окурок, в результате он его просто воткнул в трубу ограждения на перекрестке. Прошелся немного дальше и вижу подобное везде, эта же картина и на Северо Западе города Челябинск.

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ города Челябинска, фотографии сделал для Вас, полезно иногда перемешаться пешком по городу, понаблюдать чем и как живет город Челябинск.

г Челябинск

Мусор на улицах города Челябинск

Улицы Челябинска

Улицы Челябинска

Мое предложение - отдайте рекламным агенствам чистоту городских улиц. Устоновите современные урны для мусора в достаточном количестве. 

Сделайте город Челябинск чище и современней. А то если сейчас у жителей забрать АЙФОНЫ, Челябинск за 25 лет ничем не отличается от 80 годов прошлого столетия.

Улицы современного города

Города для людей

Города для людей

Комментарии (1)
Тамара Семено
07.10.2013 14:36
Не только мусор не убирают на улицах и в подъездах, но и все лавочки все сняли с проспекта Ленина. Негде посидеть на площади Революции!!!
Оставить свой комментарий