Молодые работники

Общество
13 сентября 2013 года в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества города Пласта прошло торжественное закрытие «Трудового лета-2013». Участниками мероприятия выступали 11 трудовых отрядов, представлявших все школы района.

Мероприятие было запланировано и проведено организаторами в формате «Пятница-13», то есть ребята не только отчитывались о выполненной работе за прошедшую пятую трудовую четверть, но и сделали это в неформальной обстановке, разыграв многочисленные мини-спектакли, совместив серьезные отчеты и доклады с творчеством.

Как уверяют в Главном управлении по труду и занятости Челябинской области, за время летних месяцев в Пластовском районе было трудоустроено 284 подростка, из них 189 работали в бюджетных и муниципальных предприятиях, а 95 подростков трудились на промышленных предприятиях и у индивидуальных предпринимателей района.

На закрытии «Трудового лета-2013» подросткам были вручены благодарственные письма и подарки от работодателей. Было сказано много слов благодарности от представителей Администрации Пластовского муниципального района, Главного управления по труду и занятости региона, Собрания депутатов Пластовского муниципального района и Центра занятости населения Пластовского района.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий