Молодые медиаспециалисты научатся продвижению в соцсетях и созданию видеоконтента

Общество
С 18 по 22 ноября в Саратове пройдет школа «МедиаМастер», где встретятся студенты России, Казахстана и Украины. Спикеры научат генерировать идеи для рекламы, составлять стратегию продвижения в соцсетях, расскажут секреты озвучки и монтажа видеороликов.

Для участия в медиашколе необходимо зарегистрироваться и оставить заявку в системе АИС «Молодежь России»

Студенты сферы телевидения, дизайна, рекламы и связей с общественностью поговорят о взаимодействии телевидения и интернета и развитии сетевой рекламы. 

Молодые люди посетят мастер-классы по работе в виртуальном пространстве, озвучке и монтажу, генерации идей и стратегии продвижения. Ребята узнают тренды в создании логотипов и поговорят, почему соцсети – самый востребованный канал для бизнеса.

Участникам расскажут истории успеха: как региональные компании развивались и выходили на рынок. Будущих специалистов познакомят с тенденциями в медиа и требованиями работодателей.

Студенты получат навыки общения со СМИ и представителями власти, а также обсудят свои креативные идеи с экспертами проекта.

Организатором мероприятия выступит Саратовский технический университет имени Ю.А. Гагарина при поддержке Росмолодежи и Ресурсного Молодежного Центра.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий