«Мартовский кот» поет и в Новый год!

Общество
Караоке-бар «Мартовский кот» - настоящий клуб для любителей задушевного пения в хорошей компании. Уютная, почти домашняя обстановка бара, в котором совершенно свободно могут расположиться до 30 человек, сразу настраивает на романтический лад.

Мартовский кот

Приятный полумрак, ненавязчивая музыка, внимательные, деликатные сотрудники. Проблемы и заботы остаются за дверью, а здесь, внутри, согретая радушием приветливого метрдотеля и вкуснейшими напитками многочисленных из ресторанов КРК «Глобус» душа любого человека начинает петь.

К вашим услугам – песенное меню из тысяч российских и зарубежных композиций, два радиомикрофона, новейшая акустическая система и огромный экран. Постоянно в караоке-баре «Мартовский кот» - тематические вечера:

Интересные встречи и известные гости – по понедельникам.

Во вторник мы приглашаем киноманов: в этот день в КРК «Глобус» билет на любой киносеанс – всего 70 рублей, а к караоке-баре гости поют «Кино по нотам».

Тех, кто хочет найти свою половинку или просто любит петь дуэтом, «Мартовский кот» приглашает по средам – на романтическую программу «Поем вдвоем».

По четвергам программа «Поешь, молодежь?» плавно перетекает в клубную вечеринку: ждем всех, кто любит не только петь, но и танцевать!

В пятницу наш бар – в распоряжении любителей российского шансона. В выходные, с 12 до 16 – «Дни непослушания»: в нашем баре специальное детское меню и музыкальная програмама. За лучшее исполнение песен

Караоке-бар «Мартовский кот» - прекрасное место для празднования дней рождения – как взрослых, так и детских, корпоративных мероприятий и просто отдыха в хорошей компании!

«Мартовский кот» открыт для вас каждый день. В баре действует депозитная система: при заказе блюд и напитков на сумму 300 рублей на человека, посещение бара бесплатно!

 

Караоке-бар «Мартовский кот» работает каждый будний день с 16.00 до 01.00, в субботу и воскресенье – с 12.00

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий