Лучший сантехник Урала – 2013

Общество
По сообщению Министерства экономического развития Челябинской области, в период с 1 августа по 22 ноября 2013 года компанией «СантехУрал» совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой, Общественной палатой Челябинской области,

Челябинским отделением межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» и Челябинским техникумом промышленности и городского хозяйства имени Я.П. Осадчего, проводится очередной конкурс профессионального мастерства «Лучший сантехник Урала – 2013». Следует отметить, что конкурс является всероссийским и ориентирован он на популяризацию рабочих профессий среди молодежи.

Участниками конкурса могут стать любые специалисты и рабочие строительной и сантехнической отрасли и их семьи.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап конкурса уже прошел. Он нес название «Возрождаем традиции мастерства» и проходил с 1 августа по 4 сентября 2013 года. Домашним заданием конкурса было изготовление стенда-пособия для безвозмездной передачи в профессиональные учебные заведения.

Второй этап только начался. Даты его проведения – с 5 сентября по 15 октября 2013 года : «Добрые дела сантехников - людям». Этот этап был заявлен, как социальный проект. Победителя второго этапа конкурса определяет on-line - голосование на сайте http://www.день-сантехника.рф/ и комиссия из членов жюри.

Третий этап конкурса - финал: «День Сантехника Урала - 2013». Пройдет он 22 ноября, когда празднуется «День Сантехника Урала», и именно в этот день состоится финальный этап конкурса «Лучший сантехник Урала - 2013».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий