Легенды Челябинского КВН встретятся на сцене актового зала ЮУрГУ спустя десятилетия

Общество
16 ноября в 18:00 в актовом зале ЮУрГУ пройдет игра КВН между командами, выступавшими в конце прошлого века и в начале нынешнего. Этот фестиваль приурочен к празднованию 25-летия движения КВН в Челябинске. Вход на мероприятие свободный.

«Ветеранам движения предстоит выступить на главном празднике, который пройдет 30 ноября в ДС «Юность» на фестивале «Снежные Буераки». Эта встреча станет репетицией, чтобы вновь привыкнуть к сцене, к публике, и понять какой юмор ей нравится», – отмечают организаторы.

На пресс-конференции «легенды» отмечали в день КВН: «Раньше КВН был проще, главным был юмор, даже текстовые шутки заходили на ура, а сейчас это шоу, это игра образов, ведь в невероятном многообразии телепередач нужно выделиться, запомниться и завоевать сердце зрителей». Ожидаются выступления таких команд, как «Дежурная часть», «Сборная ЧГАУ», «КОП», «Формула 1», «Академгородок» и других.

Напомним, в этом году Челябинский КВН отмечает юбилей. 25 лет назад на Южном Урале состоялась первая игра между студенческими командами. 30 ноября в Челябинске состоится музыкальный фестиваль КВН «Снежные Буераки». Поздравлять приедут: финалисты Уральской лиги, команды КВН «УЕздный город» и «ЛУНа», команда «Легенд Челябинского КВН», в которую войдут представители команд «Сити-джем», «Формула 1», «ЧИПС», «МЫС Челябинска», «Контора» и многих других. Гостями станут: Гостями станут: чемпион Высшей лиги «Уездный город», вице чемпион Высшей лиги «Лица уральской национальности», финалисты «Высшей лиги – 2018» – «Плюшки имени Ярослава Мудрого» и чемпионы Уральской и Высшей лиг – команда КВН «Союз». Ведущими фестиваля будут Станислав Ярушин и Татьяна Морозова (актеры ТНТ, представители команды «ЛУНа».

Подробности об этом и других мероприятиях, посвященных празднованию юбилея КВН в Челябинске, можно найти в группе https://vk.com/uralkvn.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий