Кто решает вопросы безопасности дорожного движения?

Общество
5 сентября 2013 года в Правительстве Челябинской области прошло очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области. Заседание проходило под председательством начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области, а так же заместителя председателя комиссии С.В. Соколова.

Комиссией рассматривались вопросы, которые напрямую или косвенно касаются безопасности дорожного движения в муниципальных образованиях Челябинской области, пассажирских перевозок и модернизированию организации пешеходного движения.

В ходе заседания Комиссии были заслушаны представители Магнитогорского и Челябинского городских округов, Ашинского муниципального района и представители профильных ведомств. Многие присутствующие выступали с докладами о проводимой на местах работе и существующих проблемах в организации движения, как дорожного, так и пешеходного.

По завершению работы Комиссии президент Челябинской областной общественной организации «Челябинское региональное отделение российской автомобильной федерации» Денисенко В.А. вручил начальнику Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Челябинской области Диплом Российской автомобильной федерации за руководство по обеспечению безопасности дорожного движения при проведении 5 этапа Чемпионата России, Международного ралли Южный Урал-2013.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий