Конкурс Премия "Андрюша-2016" - юные таланты, на старт!

Общество
Детский Благотворительный фонд "Андрюша" объявляет об открытии нового конкурса на Премию "Андрюша-2016" для юных талантов в сфере искусства.

Номинации конкурса те же, что в предыдущих годах: "Вокал" (академический, эстрадный, народный), "Танец" (классический, эстрадный, народный), "Актерское мастерство" и "Живопись". Приглашаются дети (соло) и творческие коллективы от 7 до 15 лет, проживающие в Челябинской области. Организаторы изменили условия в номинации "Живопись". Помимо основной работы на тему этого года "В мире книг" (картины и рисунки, рассказывающие о жизни людей среди книг и книг среди людей, о любимых писателях, литературных произведениях и героях), участники должны представить еще 2 или 3 произведения на свободную тему в разных жанрах.

Заявить свои работы  в этой номинации могут дети от 10 до 15 лет.Напомним, что конкурс, который оценивает московское жюри под председательством народного артиста Андриса Лиепы, заочный. Оргкомитет подчеркивает, что к рассмотрению принимаются только видеозаписи выступлений детей с живым звуком! Заявки принимаются до 1 февраля 2016 года. 

Детский фонд "Андрюша" приглашает всех детей, занимающихся искусством, попробовать свои силы, ведь за 6 лет конкурс дал путевку в жизнь десяткам юных талантов! Победители каждой Премии входят в большую семью фонда "Андрюша" - выступают на знаменитых площадках мира, обучаются у лучших преподавателей России! Итоги конкурса Премия "Андрюша-2016" будут подведены в апреле, а в мае в Театре оперы и балета им.М.И.Глинки состоится традиционная церемония награждения победителей и Гала-концерт Премии "Андрюша-2016", где дети выступят на одной сцене со звездами мирового искусства.Скачать Положение о Премии "Андрюша-2016" и анкету участника можно на сайте фонда "Андрюша" www.andrusha-fond.ruЗдесь - http://andrusha-fond.ru/новости/Мы_снова_ждем_таланты_Конкурс_2016.htmlОргкомитет: +7 (351) 775-45-40, +7 (351) 235-75-55, andrusha-fond@mail.ru

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий