Команда «Динамо» (Челябинск) вернулась из поездки в Краснодарский край с первым местом в турнирной таблице

Общество
22-23 октября команда «Динамо» одержало две победы над командой «Тегас» (станица Динская), а 26-27 октября провела игры в Майкопе, где в одном матче одержала победу в овертайме над местным клубом «Динамо-МГТУ», а во втором уступила в напряженной борьбе 69-72. Во второй игре в Майкопе не принимал участие капитан команды Максим Баранов, причиной стала травма, полученная в первом поединке серии. Это поражение стало первым для Челябинцев в сезоне Высшей лиги 2014/15.  

По итогам игр «Динамо» (Челябинск) занимает первую строчку в группе «А» Высшей лиги первенства России по баскетболу и имеет в активе 11 очков при разнице заброшенных и пропущенных мячей 492/383.

Следующая игра команды, 1/16 финала Кубка России по баскетболу состоится в Рязани, где «Динамо» предстоит встреча с клубом Суперлиги БК «Рязань» за право выхода в следующий этап соревнований. Для этого Челябинску нужно не просто победить, но и сделать это с разницей более 7 мячей, из-за поражения Рязани на домашнем паркете.

Следующие домашние игры «Динамо» в Высшей лиге состоятся 7-8 ноября во Дворце Пионеров и Школьников с командой «Чебоксарские ястребы».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий