Каратэ по-испански на Южном Урале

Общество
Знаменитый испанский спортсмен Антонио Оливиа Себа проведет несколько мастер-классов по каратэ для южноуральских поклонников этого вида боевого искусства.

Мероприятие будет проводиться при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, Управления по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска, федерации каратэ города Челябинска, филиала Российского Союза Боевых Искусств Челябинской области.

Помимо мастер-классов, пройдут и семинары, в которых Антонио О.Себа согласился принять участие. На семинаре будут присутствовать ведущие тренеры и спортсмены из многих регионов страны: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Курганской, Оренбургской, Омской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Беларусь и Казахстан. Среди них ожидаются победители и призёры чемпионатов России, Европы и мира: Арешкин Александр (Россия), Гриневич Андрей (Беларусь), Пшеницын Александр (Россия), Рожок Екатерина (Россия), Плахутин Евгений (Россия) и другие.

Не секрет, что учиться у мастера седьмого дана, Антонио Олива Себа, считают за честь во многих странах мира. Много лет он возглавлял сборную Испании по каратэ и смог вывести её в мировые лидеры. Завершив свою карьеру главного тренера, мастер передает свой опыт спортсменам и тренерам в 24 национальных сборных мира. Уроки у знаменитого мастера брали даже представители королевской династии Испании.

Семинар пройдет в рамках подготовки сборной команды Челябинской области к первенству России по каратэ, которое состоится с 8 по 11 августа 2013г. в г. Омске.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий