Кандидат в депутаты райсовета обнаружил Черный тираж газеты Южноуральская Панорама

Общество
Кандидат в депутаты райсовета по Курчатовскому округу Алеся Субботина, 1 сентября 2014 года обнаружила левые тиражи газеты Южноуральская Панорама. Все газеты были за номером 129 от28 августа 2014 года, но третьи страницы у всех разные. На них в одном случае предвыборная агитация Ильи Метельмана, в другом случае Дмитрия Бухарина, в третьем Винеры Давлетхамовны и т. д. Все номера спокойно лежали у дверей приемной действующего депутата Челябинской городской Думы Метельмана в количестве примерно 60 пачек по 100 номеров газеты. Кто оплатил и выше перечисленных кандидатов 3 страницу в указанном номере? Будет разбираться суд. Так же в выходных данных указано что цена за номер свободная, этот же номер продавался в киосках за деньги, а в округах раздовалмся избирателям бесплатно. Был ли подкуп избирателя? В этом тоже разберется суд.  

В настоящее время Алеся Субботина написала обращение Мякушу, так как ЗСО является одним из учредителей данной газеты. Все кандидаты распространившие  предвыборный материал от Единой России и идут одной командой от Мительмана по Курчатовскому округу.

Заявление на имя Мякуша

Газета Южноуральская Понорама

Дмитрий Бухарин, Илья Мительман, Винера Давлетхановна

Комментарии (3)
Guest
02.09.2014 12:53
ушлый парень, сын Семёна...наглость административного ресурса не знает границ - так это стоит понимать, да?!
Guest
03.09.2014 09:44
Самое то интересное, что в оригинале этого ноиера на 3 полосе статья про И.о Губернатора
Guest
24.09.2014 19:06
Наглость не знающая предела! Использование на всю катушку административного ресурса! Обход законов и многое другое - вот что такое сын семена
Оставить свой комментарий