Кадастровая палата проведет в Челябинске лекцию для кадастровых инженеров

Общество
26 июня 2015 года в 14.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет лекцию для кадастровых инженеров по актуальным изменениям законодательства в сфере кадастрового учета и проблемным вопросам, возникающим при подготовке документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета.

Лекция состоится в конференц-зале Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, д. 1 (2 этаж, каб. 212).

В рамках мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы: «Изменения в законодательстве» (Кирич Ю.Г. - начальник отдела обеспечения ведения кадастра), «Особенности подготовки технических планов при обращении в орган кадастрового учета с заявлениями о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости» (Бабенышева Т.А. - начальник отдела учета объектов капитального строительства), «Особенности подготовки межевого плана в отношении земельного участка, право собственности на который считается возникшим в силу федерального закона вне зависимости от момента государственной регистрации этого права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Ошибки, допускаемые при подготовке межевого плана» (Алексеева О.А. - начальник отдела учета земельных участков), «Ошибки, возникающие при загрузке межевых и технических планов в АИС ГКН» (Каменева А.С. - инженер I категории отдела обеспечения ведения кадастра). Все дополнительные вопросы можно будет обсудить со специалистами в рамках «круглого стола».

Заявки на участие в лекции и документы, подтверждающие оплату, необходимо направлять на адрес электронной почты: education@u74.rosreestr.ru не позднее 15.00 25.06.2015. По всем возникающим вопросам о порядке проведения лекций и семинаров следует обращаться по телефону: 8 (351) 755-56-13.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий