Кадастровая палата по Челябинской области предлагает кадастровым инженерам оценить уровень взаимодействия

Общество
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит анкетирование кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории региона. Анкета содержит вопросы, касающиеся оценки форм взаимодействия кадастровых инженеров с Кадастровой палатой.

Челябинская область является одним из тех регионов, который активно взаимодействует с кадастровыми инженерами, так как от качества выполняемых ими работ напрямую зависит качество предоставления государственных услуг на территории Челябинской области в целом. Для того, чтобы выявить степень удовлетворенности кадастровых инженеров организованными способами взаимодействия, а также в качестве способа «обратной связи», Кадастровая палата по Челябинской области проводит анкетирование и предлагает кадастровым инженерам заполнить анкету.

 В процессе заполнения анкеты кадастровым инженерам необходимо будет ответить на несколько вопросов, которые помогут работникам региональной Кадастровой палаты проанализировать эффективность существующих форм взаимодействия, а также рассмотреть и принять во внимание предложения, высказанные кадастровыми инженерами.

Заполненную анкету следует направить на электронный адрес: pressainfo74@mail.ru (в теме письма необходимо указать: Анкетирование).

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий