Южноуральцам расскажут о порядке определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости

Общество
С 13 по 16 марта в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет марафон горячих линий по вопросам определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости. В течение всей недели южноуральцы будут получать оперативные консультации по телефону.

Специалисты учреждения объяснят жителям региона, какие факторы влияют на кадастровую стоимость, каков порядок ее расчета и причины увеличения. Кроме того, сотрудники ведомства расскажут, как пересмотреть результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости и ответят на другие вопросы в рамках данной темы.

Марафон горячих линий будет идти с 13 по 16 марта. Звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15. 

Для справки:

Марафон горячих линий по разным вопросам, касающимся кадастровой стоимости, проводится в Кадастровой палате по Челябинской области ежеквартально. Подобная акция позволяет жителям региона бесплатно получить оперативную развернутую консультацию специалистов, а также повышает уровень правовой грамотности населения в сфере кадастрового учета.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий