Южно-Уральскими транспортными полицейскими выявлен факт неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка

Общество
Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте выявили факт ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию 6-летней девочки.  

03 марта 2015 года при проведении профилактического рейда сотрудниками ПДН Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте в одном из поселков Челябинской области была выявлена женщина, которая ненадлежащим образом исполняет свои обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что 24-летняя мать несовершеннолетней ведет аморальный образ жизни и периодически собирает в позднее время суток у себя в квартире шумные компании. Женщина нигде не работает, систематически злоупотребляет спиртными напитками, не обеспечивая должным образом продуктами питания и одеждой своего малолетнего ребенка.

Ранее данная гражданка уже попадала в поле зрения сотрудников полиции. В отношении нарушительницы собран материал по неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (статья 156 УК РФ). Решается вопрос об изъятии ребенка из семьи.

Транспортная полиция просит неравнодушных граждан любую информацию о неисполнение родительских обязанностей сообщать по телефону доверия Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте 8 (351) 263-58-43

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий