Итоги летней оздоровительной компании

Общество
За лето 2013 года более 3 600 сотрудников ЧТПЗ и ПНТЗ, а так же членов их семей и ветеранов предприятий смогли отдохнуть и укрепить здоровье в корпоративных социальных учреждениях. Заводчанам предлагалось сразу несколько программ отдыха: «Семейный», «Детский», «Мать и дитя», «Здоровье».

По статистике, приведенной Министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области, около 1 500 детей работников заводов провели каникулы в детских лагерях «Еланчик» и «Гагаринский». Стоит заметить, что стоимость трехнедельной путевки для работников предприятия составляла не более 4 тысяч рублей.

Корпоративные базы отдыха «Лесная сказка», расположенная на берегу озера Увильды и «Сосновый бор», приняли за это лето свыше 1 700 челябинских и первоуральских металлургов с семьями по льготным путевкам.

Как отмечает акционер, председатель Совета директоров группы ЧТПЗ Александр Федоров, корпоративные базы отдыха, лагеря и санаторий – излюбленные места отдыха заводчан и их близких. Тысячи работников со своими семьями предпочитают проводить отпуск именно здесь.

В Министерстве промышленности и природных ресурсов уверены, что подобная тенденция проведения отпусков работниками заводов идет на пользу всем.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий