Игроки основы баскетбольного клуба "Динамо" - Максим Баранов и Алексей Перцев выступят в качестве судей

Общество
17-23 декабря АСБ и ОАО «НОВАТЭК» в рамках реализации программы «НОВАТЭК» за студенческий баскетбол» проведут ряд мероприятий по популяризации и развитию студенческого баскетбола в Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске. Мероприятия будут включать тренерские семинары, мастер классы и выставочные матчи.

Расписание мероприятий проекта «НОВАТЭК» за студенческий баскетбол»:

22-23 декабря г. Челябинск (ДС «Надежда». Ул. Марченко, 28)

22.12. - Тренерский семинар 11.00-15.00

23.12. - Мастер класс 16.00-17.30

- Выставочный матч 17.30-19.00

Семинары для тренеров студенческих и школьных команд проведут директор Любительской баскетбольной академии Алексей Усачев, работавший с юношескими командами ЦСКА, входивший в тренерский штаб сборной России по баскетболу 3х3 и член Сербской ассоциации баскетбольных тренеров Младен Манойлович, за плечами которого опыт работы в юношеской сборной команде Сербии, молодежных командах России и Европы. Семинары будут посвящены основам техники, игре 1 на 1, пик-н-роллу и позиционному нападению по системе passing game.

В Челябинске мастер-класс для ребят из команды "Метеор", составленной из слабослышащих детей, проведут игроки БК "Динамо" Дмитрий Курныков, Андрей Пономарь, Максим Гожий, являющиеся студентами ВУЗов г.Челябинска.

А в выставочном матче, в котором встретятся команды "сборная АСБ-Танкоград", составленная из лучших студентов города, и "сборная Челябинска", составленная из лучших игроков любительского Чемпионата города, в качестве судей в поле выступят игроки основы баскетбольного клуба "Динамо" - Максим Баранов и Алексей Перцев.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий