Идет прием заявок на окружную спортивно-туристическую игру

Общество
Молодых экстремалов Уральского федерального округа приглашают на Ямал к участию в спортивно-туристической игре «Таежный герой».

По словам организаторов, событие - аналог ТВ-шоу «Последний герой». Основное действие развернется в лесном массиве в окрестностях Тарко-Сале.

Трое суток, с 6 по 8 июля, смельчакам предстоит пробыть вдали от цивилизации, без гаджетов и бытовых устройств. Они окажутся в реальных условиях выживания в арктической тайге. Им нужно будет строить там жилища из подручного материала, добывать себе пищу, огонь, воду и преодолевать экстремальные испытания.

«Таежный герой» в районе проводят на протяжении двенадцати лет. За это время в ней участвовали более пятисот молодых людей. Пять лет назад мероприятие приобрело статус окружного.

Добавим, к участию допускаются студенты, работающая молодежь, представители молодежных общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Форма заявки представлена на сайте департамента молодежной политики и туризма ЯНАО. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в МБУ «Центр Развития Туризма» по телефону 8(34997) 2-48-10.

Официальный сайт Сайт: www.centrturizm89.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/t_geroi.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий