Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области не мог не отметить последние тенденции проведения бракосочетаний

Общество
Брачующиеся в нашем регионе, всё чаще и чаще, устраивают, вместо стандартного классического свадебного торжества, настоящее шоу.

Например, 23 августа 2013 года в отделе ЗАГС Коркинского муниципального района была проведена государственная регистрация заключения брака. Антон и Елена проявили себя не только молодоженами, но творческой парой, которая подошла к торжеству с весьма креативной стороны.

Жених и невеста заранее предупредили ЗАГС о своем желании регистрации брака в необычных образах, а, если быть точнее, то в пиратском стиле. На время регистрации отдел ЗАГС оказался «захвачен» пиратами: черные треуголки, ярко красные пояса и перчатки, изображение черепов – этими деталями были дополнены образы молодых и их гостей.

24 августа 2013 года в отделе ЗАГС администрации Металлургического района города Челябинска прошла другая, не менее интересная свадьба. Во время бракосочетания использовались обязательные элементы украинской свадьбы. Главными атрибутами стали расшитый вручную рушник и необыкновенной красоты каравай. Все присутствующие имели одежду с элементами украинского национального наряда.

Государственный комитет по делам ЗАГС челябинской области присоединяется к поздравлениям администраций районов и поздравляет молодоженов с заключением брака!

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий