Главой Челябинска избран Евгений Тефтелев

Общество
Сегодня, 25 августа, депутаты Челябинской городской думы единогласно выбрали Евгения Тефтелева главой города. Все 43 присутствующие депутаты проголосовали единогласно.

«Еще раз благодарю депутатов за оказанное доверие и поддержку, налажена конструктивная работа с каждым из депутатов, с комиссиями, с президиумом, с председателем думы и замами, - сказал Евгений Тефтелев. - Благодарю конкурсную комиссию, которая сделала выбор и определила кандидатов. Благодарю соперников, которые вместе со мной участвовали в конкурсе. Буренкову - большое спасибо. Надеюсь, и конкурсная комиссия Советского района примет соответствующее решение, и районные депутаты. И мы с Михаилом Васильевичем много дел еще сделаем во благо города и района. Планов и дел много. Давайте вместе работать».

Спикер Законодательно собрания Челябинской области Владимир Мякуш подчеркнул событие:  «Провели реформу и она заканчивается сегодня. Очередной этап – избрание главы. Почетная, но ответственная работа. Евгений Николаевич прошел большую школу жизни, обладает должным опытом и качествами. Он способен сделать все, чтобы город продвинулся далеко вперед. Депутаты "Единой России" окажут ему поддержку в любых начинаниях».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий