«Дубровский – сделай ход конем». Южноуральцы раскритиковали главу региона в соцсетях

Общество
В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа «Дубровский — Сделает!», где любой житель Челябинска может задать вопрос врио губернатора Борису Дубровскому. О проблемах главе региона рассказали уже около 60 человек. Среди них есть те, кто раскритиковал бездействие главы региона и посоветовал ему вернуться в Магнитогорск.
Группа появилась в конце июня, в сообщество вступили более 1700 человек. «Уважаемые подписчики, на наиболее актуальные вопросы, находящиеся в компетенции областных властей, будем стараться по возможности отвечать», - пишет пресс-секретарь главы региона Олег Гришанков. Следует отметить, что отвечают на вопросы жителей области не только сотрудники пресс-службы администрации губернатора, но и работники пресс-центра мэрии.
Пользователи обращаются к врио губернатора с вопросами, касающимися поддержки многодетных семей, детского пособия, очередей в детсады, благоустройства, грязи во дворах, работы общественного транспорта, жалоб на состояние дорог и шум самолетов.
Есть те, кто раскритиковал деятельность Бориса Дубровского на посту главы региона.
«Уважаемая власть! Вы много говорите (и делаете) в сфере жилищного строительства для граждан города Челябинска, НО совсем НИЧЕГО не делаете для строительства больницы (еще одно и жизненно необходимой) для разрастающегося Северо-запада. Нагрузка на врачей и медперсонал огромная, населению бывает очень сложно получить бесплатную медицинскую помощь при такой нагрузке населения на поликлиники, отсюда позднее обращение, высокая смертность. Что вы как власть собираетесь предпринять по данному вопросу? Стоит ли в планах власти города и области строительство поликлиники, которая крайне необходима гражданам?», - сообщает Инна Иванова.
Комментарии (0)
Оставить свой комментарий