День рождения города

Общество
24 августа 2013 года в городе Еманжелинске прошёл ряд праздничных мероприятий, посвященных 82-му Дню рождения города. Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области присоединился к поздравлениям от отдела ЗАГС администрации Еманжелинского муниципального района.

Специалисты отдела ЗАГС администрации Еманжелинского муниципального района пригласили шесть пар двойняшек и пять семей, у которых в канун дня города родились дети. Занимательно, что самым старшим из еманжелинцев-двойняшек по 54 года, а самым младшим - 8 лет, а их мама тоже из пары двойняшек.

Для гостей, в честь праздника, была подготовлена развлекательная программа. Двойняшки и семьи новорожденных принимали участие в различных игровых состязаниях. Всем участникам были вручены призы и памятные подарки.

Глава Еманжелинского муниципального района, в свою очередь, поздравил всех жителей с праздником, особое внимание уделив коренным жителям района и недавно появившимся на свет малышам, так же прозвучали поздравления от представителей других ведомств района.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий