Дедушка Мороз забыл под елкой красный нос. А спящую Снегурочку греет пылесос

Общество
Елка из леса пришла в гости в дом. Праздник и сказка длятся кругом. Печень болит, на весы не встаем. Десять январских дней все едим и все пьем. Думать не думаем, что же потом?

Два вида домашних аптечек

Новогодние праздники – походы в гости и ответный приём друзей у себя дома. Организму надо помогать справиться с массированной атакой на желудок. Существуют две разновидности домашних аптечек. Народная аптека действует по принципу: чем вчера заболел, тем сегодня надо лечить. Однако, лечение иногда затягивается на неделю. Когда перед глазами начинают прыгать веселые чертики, то начинают обращаться уже к платным знахарям. В праздники, умельцы, которые умеют выводить Снегурочку из запоя - ценятся на вес золота. Значит, народные рецепты могут выйти дороже.

Проверенный вариант. Умные хозяйки составляют список медикаментов для праздничной аптечки и не сядут за стол, пока весь список не будет куплен и удобно расставлен под рукой.
Да, для таких целей нужен дополнительный семейный бюджет. На крайний случай, когда выбор стоит между бутыльком лекарства емкостью 0,5 литра и чем нибудь еще, не забывайте, хотя бы про активированный уголь.
Оптимальный бюджетный вариант.
И недорогой.


Рекомендации специалистов

Желудок в праздники порадуется препарату Обжор - форте. В состав препарата должно входить вещество панкреатин, которое способствует более полному усвоению пищи, что может ослабить болезненную тяжесть в животе.

Последствия алко-драйва для организма необходимо подкрепить витаминами. Подойдут комплексы и просто выжатый лимон. Витамины и их названия мы знаем с детства. А, Д3, Е, С, В1, В2, В6, В12, ниацин, пантотеновая и фолиевая кислоты. Не забывайте про них.

Самый главный препарат - лыжи и коньки. Только тот, кто каждый день в праздничные дни календаря будет проходить пешком или на лыжах по пять-десять километров, сможет потом сказать: праздники пошли на пользу.

С наступающим Праздником!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий