Чемпионат среди управленцев Урала пройдет в Челябинске.

Общество
Руководители, собственники бизнеса, предприниматели Южного Урала встретятся на соревнованиях по искусству управленческой борьбы. Мероприятия пройдут в соответствии с технологией Владимира Тарасова.

Эксперты по развитию бизнеса проведут серию мероприятий по искусству ведения дел и получения желаемых выгод:

? 18 апреля 2015 года пройдет второй этап Кубка Большого Урала по управленческой борьбе;

? 19 апреля 2015 года состоится первый открытый чемпионат Южного Урала по быстрой управленческой борьбе.

Во время мероприятий предприниматели, руководители организаций проверят свои навыки ведения презентации, решения спорных ситуаций и получения ожидаемых результатов с минимальными усилиями.

Владимир Константинович Тарасов – создатель и директор Таллинской школы менеджеров, социальный технолог. Автор открыл школу менеджеров в 1984 году. Она стала первым учреждением в СССР, обучающим навыкам ведения бизнеса. Тысячи выпускников школы добились высоких результатов в жизни на постсоветском пространстве и за границами бывшего СССР.

Развитые страны внедряют методики эксперта в работу и оценивают результат применения технологий как «не имеющий аналогов». В 2011 г. в университете Notre Dame (США) Владимир Тарасова прочитал для профессорско-преподавательского состава университета и слушателей Executive MBA лекции на темы «The Art of Management Fighting» и «The Art of Management Fighting. Methods for Negotiations».

Владимир Тарасов заявляет, что в названии «Искусство управленческой борьбы» акцент ставится на слове «искусство». Благодаря тренингам и соревнованиям участники образовательной программы учатся получать своё, не растрачивая впустую время, силы, нервы. К носителям такого искусства желаемое само приходит в руки.

Социальные технологии Владимира Тарасова во многом основаны на китайских стратагемах и учениях, поэтому управление и переговоры, основанные на них, являются понятными и убедительными как для Российских предпринимателей, так и для китайских.

Достоверная гарантия эффективности программы – это отзывы реальных людей. Например, отзыв руководителя поисковых сервисов компании Яндекс Александра Садовского и других участников на: http://www.tarasov.ru/experience/aleksandrsadovsky.

Приглашения на чемпионат по управленческой борьбе получили представители законодательной, исполнительной власти Челябинска и области, общественных организаций и руководители предприятий из списка ТОП 100.

На сегодняшний день своей участие в качестве почетных гостей подтвердили председатель общественного движения «Мой Челябинск», депутат законодательного собрания Челябинской области, кандидат экономических наук Дмитрий Замятин, предприниматель, член общественной палаты Челябинской области, сопредседатель общественного движения «Мой Челябинск» Владимир Шевченко.

Участники соревнований с лучшими результатами поборются за участие в общероссийских турнирах по управленческой борьбе.

Даты проведения мероприятий: 18 и 19 апреля

Время проведения: с 09. 00 до 20. 00.

Место проведения: МВА – центр ЮУрГУ, Челябинск, ул. Сони Кривой, 79 а.

Контактная информация:

Евгений: +7 (982) 315-72-84, (351) 247-56-22; email: zubarev@kvsmirnov.ru

Контактное лицо по вопросам партнёрства: Субботина Алеся +7(951)805-56-36, as@itogi74.ru

Главный арбитр турнира – Михаил Кузьмин.

Арбитр турнира – Константин Смирнов.

Официальный информационный партнер – журнал «Деловой Квартал».

Генеральный партнер - ФГ "Легион"

Официальный партнер ПАО "Росбанк"

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий