Челябинские полицейские раскрыли три грабежа

Общество
30 августа 2015 года на территории города Челябинска сотрудниками УМВД России по г. Челябинску раскрыто 3 грабежа, два в Советском, Центральном и Калининском районах. Предметом хищения в двух случаях являлись сотовые телефоны, в другом случае 2 злоумышленников, в дневное время открыто похитили два велосипеда, стоимостью около 32 000 рублей. Подозреваемые в возрасте от 18 до 32 лет, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Во всех случаях похищенное изъято и возвращено владельцам.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ (грабеж). Проводятся мероприятия по установлению причастности подозреваемых к совершению аналогичных преступлений на территории города Челябинска.

УМВД России по г. Челябинску напоминает, если вы стали очевидцем преступления или в отношении вас совершены противоправные действия необходимо незамедлительно сообщить о случившемся в полицию, чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов раскрыть преступление по «горячим следам».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий