Челябинская областная Школа Кино и Телевидения приглашает на бесплатные Мастер-классы

Общество
Чудеса продолжаются!

В субботу, 17 октября, в 15.00 Школа Кино и Телевидения приглашает старшеклассников (8-11 классы) на встречу с невероятным человеком, ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА отдавший почти полвека Челябинскому драматическому театру.

Ведущий актёр театра, в репертуаре которого более 70 ролей, заслуженный артист Российской Федерации, обладатель глубокого, проникновенного баритона, знакомого каждому, кто когда–нибудь слышал радиостанцию L-radio (открою секрет – именно его голосом озвучено большинство джинглов и отбивок на этой танцевальной, абсолютно молодёжной волне). Мы ждём в гости Николая Геннадьевича Ларионова. Отдельным подарком для тех, кто придёт на встречу, станет возможность поучиться у Мастера театральному искусству, поскольку Николай Геннадьевич – не только признанный актёр, но и замечательный педагог! Ожидаются и другие сюрпризы.

Вы не будете зрителями, вы будете актёрами, учениками Мастера!

Начало встречи – в 15.00!

Каждую субботу мы ждём всех заинтересованных на ул. Бр. Кашириных, 87а (со стороны Университетской набережной) в Школе Кино и Телевидения. Вход – абсолютно бесплатный! Однако зал не безразмерный, а потому просим желающих посетить мастер-класс заранее записаться у нашего администратора по телефону: 2006123 или 2006124.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий