Челябинская областная школа кино и телевидения приглашает детей

Общество
Челябинская областная школа кино и телевидения (ШКиТ) приглашает детей от 6 до 12 лет на экспресс-курс развития коммуникативных навыков «Умелый говорун». Ближайшие занятия начинаются 24 августа.

Подготовка к школе не означает умение читать, писать и считать. Большинство детей в возрасте 6 лет свободно владеют этими простыми навыками. Быть готовым к школе – значит быть готовым учиться, активно коммуницировать, адаптироваться к изменившемуся социальному статусу, уметь дружить и не бояться трудностей. Курсы подготовки к школе «Умелый говорун» включают в себя такие занятия, как развитие речи ребенка, развитие коммуникативных навыков, актерское мастерство, психологическое сопровождение. Профессиональные педагоги помогут ребенку чувствовать себя уверенно и защищенно в социальной среде, обрести новых друзей и комфортно адаптироваться в новых условиях. Программа подготовки к школе составлена с учетом индивидуальных особенностей ребенка, занятия для детей проводятся в группах до 12 человек, что, с одной стороны, позволяет педагогу уделить внимание каждому ребенку, а с другой стороны, группа является эффективным ресурсом.  готовым всему этому научиться. Курсы подготовки к школе «Умелый говорун» включают в себя такие занятия, как развитие речи ребенка, развитие коммуникативных навыков, актерское мастерство, психологическое сопровождение.

Профессиональные педагоги помогут ребенку чувствовать себя уверенно и защищенно в социальной среде, обрести новых друзей и комфортно адаптироваться в новых условиях. Программа подготовки к школе составлена с учетом индивидуальных особенностей ребенка, занятия для детей проводятся в группах до 12 человек. Обучение проходит по специальной программе, которая учитывает особенности возраста и позволяет научиться грамотно и внятно презентовать себя, а также повысить уровень коммуникативной культуры. Каждый ученик сможет примерить на себя роль актера кино и попробовать силы перед камерой. Курс предназначен для учеников начальной школы, которые хотят:научиться рассказывать о себе, презентовать себя;говорить грамотно и уверенно, доносить информацию до окружающих;научиться не стесняться, легко общаться со сверстниками и взрослыми;уметь слушать и запоминать важную информацию.

Ребята занимаются по два часа (четыре урока) два раза в неделю в течение двух месяцев. Также начинается набор на основную двухлетнюю программу обучения Челябинской школы кино и телевидения. Стоит поторопиться – количество мест ограничено. Записаться на ближайший курс «Умелый Говорун». Подробнее о программах обучения в детской школе кино и телевидения можно узнать на сайте. АНО ДО «Челябинская областная школа кино и телевидения»,адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 87а;
Тел. 2006-123, 2006-124
Сайт: Шкит.рф

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий