Челябинская область примет участие в мероприятиях «Иннопром-2013»

Общество
В Екатеринбурге с 11 по 14 июля 2013 года пройдет «ИННОПРОМ-2013» - международная выставка и форум промышленности и инноваций. Инновационные компании нашего региона представлены там коллективной экспозицией Челябинской области. Десять компаний, в том числе и два технопарка: Челябинский завод технологической оснастки и «Новатор», продемонстрируют экспонаты действующего инновационного оборудования Южного Урала.

«ИННОПРОМ-2013» - уникальная коммуникационная площадка, на которой, в этом году, демонстрируются новейшие технологические разработки в области промышленности, а так же полным ходом идет обсуждение вопросов развития рынка инноваций. Целевая направленность выставки проста - модернизация и повышение конкурентоспособности российской промышленности.

В рамках реализации областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области» на 2013-2015 годы, расходы по регистрационному сбору с компаний-участников и выставочной площади более 90 кв.м. взял на себя областной бюджет, из которого выделили около 700 000 руб.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий