Челябинска в финале Детского Евровидения!

Общество
Подопечная Детского Благотворительного фонда "Андрюша" Анна Томило (12 лет, Челябинск) вышла в финал Национального отбора конкурса Детское «Евровидение-2015».

Теперь Ане предстоит побороться с 18-тью участниками из разных городов за право представлять Россию на популярном международном конкурсе, который пройдет в Болгарии.Анечка - лауреат Премии "Андрюша" 2014 года, дважды в рамках Программы фонда по поддержке талантливых детей проходила обучение в Творческой школе "Новые имен" в Суздале.25 сентября, в пятницу, в 21:00 в прямом эфире на телеканале "Россия 1" состоится финальный тур Национального отбора конкурса Детское «Евровидение-2015». Конкурс пройдет в Лужниках, подопечные "Андрюши" - студенты московских профильных училищ и ВУЗов, придут болеть за Аню.

Результаты определятся с помощью зрительского голосования. Номер Анны Томило - 15! Она очень рассчитывает на помощь земляков!Сейчас очень важно также голосовать за Анну на сайте www.karusel-tv.ru/eurovision, можно неоднократно!Выберем челябинку в Детское "Евровидение"!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий