Челябинск зарегистрирован на Доброй Интерактивной карте России!

Общество
Челябинск зарегистрирован на официальном сайте Международного дня благотворительности, который известен ещё как #ЩедрыйВторник - https://www.givingtuesday.ru/. Движение получило распространение более чем в 200 странах мира.

Все регионы страны во вторник 27 ноября включатся в благотворительный марафон. Сейчас на сайте Щедрого Вторника счетчик отсчитывает дни и часы. Осталась неделя!

От Челябинска на сайте пока зарегистрировано одно мероприятие, которое пройдет в Щедрый Вторник - V  Благотворительный караоке-турнир. Все, кто примет в нем участие, помогут детям Южного Урала, которые борются с раком.

Для участия в караоке-турнире челябинцам нужно собрать команды из 8-10 человек и придумать отличительный символ команды. Можно заявиться в индивидуальном зачёте.

Оргвзносы (от команды - 12 тысяч рублей, от индивидуального участника 1 тысяча рублей) будут направлены в помощь пациентам детского онкоцентра Челябинской областной больницы.

Организаторы уверяют: "Репертуар будет лёгким, любителям караоке не стоит стесняться своих данных, ведь на Благотворительном турнире царит атмосфера добра, и весь зал подпевает участникам"!

Заявки на участие отправляйте на korr77@mail.ru и по телефону "горячей линии" 8(351)233 66 51. 

Караоке-турнир состоится 27 ноября, в 18.00 в караоке-баре Elvis (Лесопарковая, 6).

Будем петь во имя здоровья детей!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий