Челябинцы встретятся с популярными авторами романтического фэнтези

Общество
14 декабря в 14:00 молодежный отдел Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина приглашает на творческую встречу с авторами искрометного романтического юмористического (и не только!) фэнтези из Москвы и Челябинска – Ольгой Пашниной, Мариной Ефиминюк и Анной Одуваловой.

Гостей ждет теплая беседа об уже написанных книгах и планах на будущее, а также автограф-сессия. Не забывайте захватить с собой любимые книги!

Ольга Пашнина живет в Челябинске, пишет с пятнадцати лет. В своей творческой копилке имеет множество рассказов, романов. Работает в жанре фэнтези, но экспериментирует и с другими жанрами. Ее книги выходят в сериях «Академия Магии» (Эксмо), «Звезды романтического фэнтези», «Волшебная академия», «Руны любви» издательства АСТ.

Анна Одувалова живет в Москве. Пишет в жанре фэнтези, а также подростковую романтическую прозу. В 2019 году в издательстве Эксмо в серии «Академия Магии» вышла ее дилогия «Королева Академии». В творчестве писательницы можно найти как серии книг, так и отдельные произведения вне цикла. Первая часть известной трилогии «Выбор ксари», книга «Низвергающий в бездну», недавно вышла в подарочном издании.

Ольга Пашнина и Анна Одувалова вместе работают над циклом «Сказки Франглисского королевства», в котором уже написано три книги «Великолепный Тур, или помолвка по контракту», «Архимаг ищет невесту», «Невеста ищет дракона». Первые два романа вышли в издательстве АСТ, третий можно найти на сайте «Призрачные миры». Это легкие, позитивные, смешные истории о магах, ведьмах, драконах, магии и любви.

Марина Ефиминюк – писательница из Москвы. В ее писательской карьере около 23 книг, есть даже опыт в работе над подростковой страшилкой, которая вышла в сборнике «Большая книга ужасов». Большой популярностью у читателей пользуются юмористические романтические истории «Замуж за злодея», «Скандал в институте благородных девиц», «Первая невеста Чернокнижника», «Любовь к драконам обязательна». В январе 2020 года в серии «Академия магии» выходит первая часть дилогии «Квест Академия».

Кроме библиотеки и общеизвестных книжных магазинов, книги авторов можно найти на сайте «Призрачные миры», ПродаМан и Litnet.

Всех, кто верит в то, что любовь и магия неразделимы, в ком живет романтика и тяга к приключениям, ждем 14 декабря в 14:00 в молодежном отделе Центральной библиотеки А.С.Пушкина по адресу Коммуны, 69 / Свободы, 60. Тел. 264-64-21.

Вход свободный.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий