Челябинцы оценят силу электронной подписи

Общество
29 апреля, Челябинск. Посетители нового салона связи могут забыть про шариковые ручки. Впервые челябинцы при подключении к услугам «МегаФона» смогут воспользоваться электронной подписью. Выбор тарифа, цифровых услуг и оформление документов консультант проведет с планшета.

Новый салон МегаФон открыл в центре Челябинска по улице Российской, 194. Для удобства абонентов здесь организованы витрины с умными устройствами и интерактивной демонстрацией товара. Медийный экран, размещенный внутри витрины, покажет в деталях выбранное оборудование и поможет сделать заказ. 

«За последний год посещаемость наших салонов выросла в 2 раза. Горожане подключаются к услугам связи, покупают смартфоны с поддержкой 4G. Интерес к мобильному оборудованию увеличился на 50%. Из аксессуаров большим спросом пользуются стекла на телефоны, крышки и чехлы-книжки. Посмотреть устройства и оформить заказ теперь можно сразу с витрины. В новом салоне сделать все это теперь стало намного быстрее и удобнее», — рассказала Алена Морозова, руководитель по продажам на массовом рынке МегаФона в Челябинске.

Еще у челябинцев появилась возможность зарядить свой смартфон в салоне, отдохнуть в специальной зоне, зайти в личный кабинет, сделать заказ в интернет-магазине. В открытом доступе размещены современные устройства, которые можно самостоятельно протестировать. Здесь и фитнес-браслеты, и USB-колонки, смартфоны и наушники.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий