Церемония главной детской премии «АНДРЮША-2015»

Общество
Торжественная церемония Главной Детской Премии в сфере искусства Челябинской области «Андрюша-2015», на которой выступят дети-победители конкурса и взрослые звезды, состоится 21 мая в Театре оперы и балета им.М.И.Глинки.  

Имена тех, кто выиграл конкурс в этом году, прозвучат на церемонии.

Лауреаты Премии «Андрюша-2015» выступят на одной сцене со взрослыми звездами. Детям будут вручены ценные статуэтки Премии – «Мальчик, зажигающий звезды" (латунь), а также путевки в обучающие поездки по России и за рубежом. Призы самые талантливые дети Южного Урала получат из рук известных артистов и преподавателей – настоящих мастеров своего дела.

Ведущие Премии «Андрюша-2015» - заслуженный артист России актер театра и кино Александр Олешко и звездочка фонда Анечка Музафарова. Среди гостей – народные артисты России Андрис Лиепа, Юрий Розум (пианист-виртуоз, Москва) и солист оперы Большого театра Владимир Редькин; Чарли Армстронг (джазовый певец и композитор), Нина Щацкая (заслуженная артистка России, исполнительница романсов и джаза, Москва), Игорь Манаширов (оперный и эстрадный певец, Москва), финалистка шоу "Голос. Дети" на Первом канале Рагда Ханиева и другие.

Всего в концерте примут участие около 600-т детей. Лауреаты прошлых лет, звездочки «Андрюши», выступят в неожиданных дуэтах и ансамблях с артистами-гостями церемонии. Особое место в Гала-концерте займет тема 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, ей будет посвящено попурри из военных песен в исполнении подопечных фонда - чтецов, танцоров и вокалистов.

Программа церемонии и Гала-концерта очень насыщенная. Зрителей ждут классика и эстрада, джаз, народный вокал и танцы. Организаторы придумали интересные номера, визуальные эффекты, яркое лазерное шоу.

3

Проект проводится при поддержке Правительства Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области и Администрации города Челябинска.

Билеты на этот праздник таланта, искусства и вдохновения можно купить в любой билетной кассе Челябинской области, в офисе фонда "Андрюша", а также на сайте http://chel.kassy.ru/event/12986108/order/

Цены от 200 до 2500 рублей.

Все средства от концерта будут направлены в фонд "Андрюша" на поддержку талантливых детей Челябинской области!

Заказ билетов по телефонам +7351 775 45 40, +7 351 235 75 55.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий