Центр детского развития Песочница

Общество
Открытие нового детского центра. "Песочница" - центр развития ребенка. В центре детского развития  "Песочница" в рамках курса танцевально-музыкального развития еженедельно проходят Концерты для детей от 6 месяцев и их родителей.

Вы сможете послушать живую музыку а ваши дети будут вовлечены в процесс создания музыки это позволит вам отдохнуть а вашим детям научится новому и всей семьей провести время с пользой.Мама может это полезный семейный досуг с профессиональными музыкантами и артистами. Во время организации наших мероприятий учитываются возрастные особенности ребенка, зрители располагаются на полу, можно свободно перемещаться по залу а после концерта пообщаться с музыкантами и потрогать музыкальные инструменты. Мероприятия которые мы проводим, помогают родителям сблизится с детьми, отдохнуть и получить положительные эмоции.

Этот концерт для детей от 6 месяцев и до 5 лет, продолжительность мероприятия 50 минут. Во время концерта дети познакомятся с музыкальными инструментами, смогут на них поиграть. Благодаря этому малыши вовлекаются в процесс создания музыки и получают положительные эмоции.

Концерты повышают музыкальное развитие, а музыкальное развитие положительно влияет на общее развитие детей. У ребёнка совершенствуется мышление, обогащается эмоциональная сфера, а умение переживать и чувствовать музыку помогает воспитать любовь к прекрасному. Учеными доказана тесная взаимосвязь вкусовых музыкальных пристрастий и интеллекта!Посещение концерта по предварительной записи!Информация по тел. 2006-123 и 2006-124

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий