Борьба с коррупцией в Челябинской области продолжается

Общество
Не так давно Министр юстиции Челябинской области Валерий Быков получил новое назначение и вошёл в состав Комиссии по противодействию коррупции Челябинской области, а так же в состав редакционного совета по подготовке «Сборника нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Челябинской области» во главе с заместителем председателя Правительства Челябинской области Максимом Осипенко.

Министр юстиции региона получил назначение по распоряжению Губернатора Челябинской области от 02.08.2013 г. № 930-р «Об издании Сборника нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Челябинской области»

Так же постановлением Губернатора Челябинской области от 09.08.2013 г. № 277 «О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 05.06.2013 г. № 189» Министр юстиции Челябинской области Валерий Быков был включён в состав Комиссии по противодействию коррупции Челябинской области. На что сам Министр заметил, что он полон решимости и сил противодействовать всеми возможными способами проявлению коррупции на региональном уровне.

материал подготовлен согласно контракта № 07/13-К от 14 февраля 2013 с администрацией Губернатора Челябинской области 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий