Бойцы челябинского ОМОН приняли участие в I Всероссийских соревнованиях среди отрядов мобильных особого назначения Росгвардии

Общество
В учебном центре войск национальной гвардии РФ в Московской области завершились первые соревнования среди подразделений отрядов мобильных особого назначения территориальных органов Росгвардии на первенство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В течение трех дней сотрудники спецподразделений состязались в силовом многоборье, служебно-боевом биатлоне и практической стрельбе. В турнире принимали участие лучшие команды, прошедшие отбор в округах войск национальной гвардии Российской Федерации, в число которых вошли
и челябинские бойцы ОМОН.

По итогам победителем первенства стала команда ОМОН Управления Росгвардии по Томской области, на второй строчке турнирной таблицы – ОМОН Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания, третье место завоевали сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Нижегородской области. В личном зачете при выполнении стрелковых упражнений большинство призовых мест у сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Томской области.

Медали и кубки командам-победителям, а также ценные подарки призерам вручал лично главнокомандующий генерал армии Виктор Золотов.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий