Бизнесу в помощь: Сбербанк приглашает предпринимателей за новыми знаниями

Общество
Центр развития бизнеса Сбербанка в Челябинске обновил план обучающих мероприятий на август. В ЦРБ по адресу ул. Калинина, 14 специалисты ассоциации независимых бизнес-консультантов «Бизкон» проведут два мастер-класса для руководителей небольших производств «Увеличение прибыли на 30%» и «15 практических способов увеличить прибыль компании». Руководителей, которые хотят, чтобы их подчиненные каждый день работали эффективно и качественно, приглашают на семинар по регламентации бизнес-процессов.Кроме того, 19 августа состоится онлайн-трансляция встречи с участниками экономической смены Всероссийского форума «Территория смыслов» с министром экономического развития Алексеем Улюкаевым.

В ЦРБ по адресу ул. Энтузиастов, 9а пройдет сразу несколько семинаров от специалистов Сбербанка: «Возможности вложить и заработать с помощью Сбербанка», «Виды банковских гарантий. Как получить гарантию в Сбербанке», «Новые возможности для финансирования вашего бизнеса – кредит Бизнес-Контракт», а также семинар по дистанционным услугам банка и преимуществам их использования.

В ЦРБ по адресу ул. Агалакова, 38 предприниматели смогут узнать, как повысить эффективность вложений в рекламу, выявить бессознательные потребности клиента, оптимизировать затраты и экономить, ставить цели и получать результат. Также в августе здесь пройдут семинары и тренинги от ведущих специалистов и бизнес-консультантов Челябинска: «Продажи 2.0», «Развитие бизнеса. Текущие реалии и практика», «Как просчитать конкурентов и найти свой интерес?», «Нужно ли заходить на другую территорию и как это сделать?», «Как мотивировать и стимулировать работников?».

Всего в августе в Центрах развития бизнеса Сбербанка в этом месяце пройдет около 30 различных обучающих мероприятий. Ознакомиться с подробным планом и расписанием можно на сайте dasreda.ru/crb и по телефону (351) 239-17-37

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий